Набор в релиз-группу «R.G. Let's Play»

Ответить на тему

Автор Сообщение

MISTA ®

Стаж: 3 года 10 месяцев

Пост 14-Мар-2014 21:22

[Цитировать]

Уважаемые участники форума!
Объявляется набор в группу «R.G. Let's Play» !
-Релиз-группа «R.G. Let's Play» специализируется на создании эксклюзивных репаков для раздела «Игры».-Группа состоит из следующих специальнойстей:
Репакер
Скриптер/кодер
Художник
Саплайер/тестер
Вы можете вступить в группу на одну из этих специальностей или на несколько сразу.-Основные требования для вступления в группу (требования для каждой специальности):
Репакер
- Знание Inno Setup.
- Умение сжимать игры.
Скриптер/кодер
- Знание Inno Setup, знание одного из языков программирования (будь то Pascal, C или что-то иное), желательно знание AutoIt.
Художник
- Знание Adobe Photoshop.
Саплайер/тестер
- Наличие сервера, наличие внешнего канала не менее [6144/512] Кбит/с.
- Возможность тестировать раздачи группы, возможность раздавать раздачи группы.
Профпригодность для каждой специальности будет определяться членами группы!
Дополнительные требования для вступления в группу:
• Иметь стаж на форуме не менее 3-ёх месяцев.
• Иметь рейтинг не ниже 1.
• Быть активным пользователем в указанном разделе. Неактивность члена группы в течении месяца влечет за собой исключение из группы без предупреждения (за исключением объективных причин).
• Не иметь действующих предупреждений со стороны администрации и модераторов, на момент вступления в группу.-Правила нахождения в группе:
• Каждый член группы должен принимать участие в развитии релиз-группы «R.G. Let's Play».
• Каждый член группы должен иметь (и поддерживать) рейтинг не ниже 1.
• Каждый член группы должен соблюдать Правила Трекера.
• Каждый член группы должен соблюдать данные Правила. За злостное и/или регулярное нарушение данных Правил, нарушитель будет исключен из группы.-Лычка группы:
Профиль группы: Ссылка
Состав группы
MISTA
Претенденты на членство в группе:
• Отсутствуют
Исключены из группы:
• Исключённых нет-Модератор группы: MISTA-F.A.Q.-Q: Можно пример заявки ?
A: Да.

Пример заявки:

Добрый день, я хочу вступить в группу R.G. Let's Play на должность репакера
Основные требования:
• Знание Inno Setup - Да.
• Умение сжимать игры - Да.
Дополнительные требования:
• Стаж: 6 месяцев
• Рейтинг: 2
• Обязуюсь быть активным
• Предупреждений нет
Спасибо.
-Q: Я хочу вступить в релиз-группу, как мне это сделать ?
A: Для этого вам нужно оставить в этой теме свой комментарий с просьбой о рассмотрении вашей кандидатуры.-Q: После одобрения моей заявки я автоматически становлюсь членом группы ?
A: Нет, вам нужно пройти собеседование с модератором группы и показать несколько своих работ (исключение: должность Саплайер/тестер), если их не было.-Q: Что со мной будет, если я НЕ буду выполнять "Правила нахождения в группе" ?
A: Вас исключат из релиз-группы.-Q: Мне нравится лычка группы, как ее можно получить?
A: Только вступив в группу. Любое самостоятельное установление лычек категорически запрещено ! Нарушение данного пункта правил влечет за собой наказание, вплоть до деактивации вашего аккаунта.-Любой флуд, сообщения не по теме, будут караться баном
В теме оставляем лишь заявки на вступление!

Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-3770K@5,7ГГц, Gigabyte GeForce GTX 1060 6GB (rev. 2), Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4, Corsair Graphite 600T Special Edition White, Cooler Master V8, SSD Intel DC S3500 480GB, Corsair AX1200W, ASROCK Z170 PROFESSIONAL GAMING i7, WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung S22C150@22 16:9 FULL HD
[URL='http://www.speedtest.net/my-result/6940978332'] [/URL]
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 16:03

Часовой пояс: GMT + 4