Евгений Гришковец - Шёпот сердца [2017, моноспектакль, WEB-DLRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2.03 GB   |    Зарегистрирован:  11 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

Автор Сообщение

Maxim2012 ®

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Пост 07-Дек-2017 13:58

[Цитировать]

Название: Евгений Гришковец - Шёпот сердца
Страна: Россия
Режиссёр: Евгений Гришковец
Жанр: моноспектакль
Продолжительность: 02:07:58
Дата выхода: 2017
Участники: Евгений Гришковец
Описание: Евгений Гришковец, который «переменил представления о жанре моноспектакля и даже сам стал определенным «жанром»», называет «Шёпот сердца» своей самой необычной и самой сокровенной работой.
«Это мой шестой монолог за семнадцать лет работы, над замыслом которого я думал больше пяти лет, а он мне никак не давался. Три с лишним года назад я даже подумывал отказаться от него и сделал «Прощание с бумагой». Однако, снова и снова я возвращался к «Шёпоту сердца»… Это было время крайне тщательного и неспешного подбора слов и смыслов».
Файл
Формат: avi
Качество: WEB-DLRip
Видео: 2010 Кбит/с, 720x400, 25 fps
Звук: AAC, 2 ch, 256 Кбит/с

» Скриншоты:

Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-12-07 13:58 ]

Скачать .torrent

Скачать

12 KB

Смотреть онлайн

Воспроизвести

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 2.03 GB
Оценка релиза:  Средний балл: 0.0 (0 голосов, вы еще не оценили этот релиз)
Сказать спасибо: Спасибо

Поп музыка, Eurodance, Disco (Pop)VA - Юрий Антонов, Евгений Мартынов- Золотая Коллекция - 2013, MP3, 320 kbps igrok101 288 MB
•Шансон, Авторская и Военная песня (shanson) Евгений Медведев / Бомбила - 2013, MP3, 192-320 kbps Генерал ВДВ 169 MB
Советские фильмы 12 стульев - 1 серия (1/4) (Марк Захаров, Илья Ильф, Евгений Петров) [1976 г., комедия, детектив, приключения, DVDRip] numberone 1.09 GB
Советские фильмы 12 стульев - 2 серия (2/4) (Марк Захаров, Илья Ильф, Евгений Петров) [1976 г., комедия, детектив, приключения, DVDRip] numberone 1.09 GB
Советские фильмы 12 стульев - 3 серия (3/4) (Марк Захаров, Илья Ильф, Евгений Петров) [1976 г., комедия, детектив, приключения, DVDRip] numberone 1.09 GB
Советские фильмы 12 стульев - 4 серия (4/4) (Марк Захаров, Илья Ильф, Евгений Петров) [1976 г., комедия, детектив, приключения, DVDRip] numberone 1.09 GB
Информационно-аналитические и общественно-политические передачи (Скачать без регистрации) 60 минут с Евгением Поповым и Ольгой Скабеевой. Оружие для Украины [23.09.2106, Ток-шоу, SATRip] бобрик 835 MB
Информационно-аналитические и общественно-политические передачи (Скачать без регистрации) 60 минут. Специальный выпуск: Евгений Попов на прямой связи с Украины [09/02/2017, Ток-шоу, SATRip] бобрик 869 MB
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 02:06

Часовой пояс: GMT + 4