Набор Модераторов на трекер

Ответить на тему

Автор Сообщение

Монах ®

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Пост 10-Мар-2013 12:52

[Цитировать]

В связи с глобальными переменами в политике трекера, а также изменением состава модераторов, было принято решение о начале нового набора в команду модераторов. В их обязанностивходит проверка раздач и, по возможности, помощь пользователям как в оформлении раздач, так и в иных вопросах, касающихся непосредственно трекера. В отличие от предыдущих наборов текущий направлен на повышение качественного состава модераторов, а не количественного, как было ранее. Таким образом планируется создать более дружную команду, способную поддержать как друг друга, так и простых пользователей.-Среди основных требований к кандидатам стоит отметить следующие:-1) Начиная с 10.03.2013г. допускаются пользователи от 18 лет (с обязательной проверкой на вменяемость и т.п.);
2) Понимание принципа работы трекера и наличие общей технической подкованности.
3) Наличие раздач на этом трекере, причем чем больше - тем лучше. Минимального значения не установлено, так как кандидат будет рассматриваться по различных факторов и в разных ситуациях количество раздач будет играть разную роль.
4) Проявление адекватности, грамотности, дальновидности, беспристрастности, способности работать в команде.
Наличие вышеперечисленных качеств позволит создать более стабильный и более качественный модераторский состав, что является неотъемлемой частью любого интернет-коммьюнити, в частности нашего трекера.
Вступление в ряды модераторов можно условно поделить на 2 этапа:
1-й) Желающий стать модератором подает заявку в данной теме по нижеуказанной форме.
2-й) Отбор кандидата-заявителя по личностным и иным качествам с последующим приглашением его на собеседование.
Стоит отметить, что собеседование буду проводить лично я, или в иных случаях другой администратор.
Переходя к форме заявки, хочется отметить, что она теперь представляет более свободную форму.
Основные сведения о себе:
1) Ник и ссылка на профиль на трекере;
2) Возраст. Желательно писать реальный возраст, ибо рано или поздно он все равно станет известен и тогда последствия могут быть плачевными;
3) Ник в скайпе, а точнее логин, чтобы можно было связаться с претендентом для приглашения на собеседование;
4) Мотив вступления в команду модераторов (можно ответить развернуто).
5) Если есть подобный опыт на других ресурсах, то имеет смысл о нем упомянуть. Иными словами, пишите обо всем, что посчитаете нужным, о чем должны знать другие члены нашего скромного сообщества.

Гарантируем, что все заявки будут прочтены и при необходимости (только при необходимости!) с заявителем свяжутся.
Все обсуждения и иной флуд, кроме заявок, будут категорически удаляться.
P.S.S.:
1) Заявителям моложе 18 лет просьба не тратить свое время и не отписываться в этой теме, поскольку такие сообщения также будут удаляться!

Последний раз редактировалось: Монах (2014-06-14 20:24), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Менеджер

Стаж: 4 года 5 месяцев

Пост 02-Апр-2013 13:27 (спустя 23 дня)

[Цитировать]

22 года,адекватный,готов быть модератором!:)
KМонах писал(а):

Отписал в лс
[Профиль] [ЛС]

LORN-V

Пост 03-Апр-2013 23:05 (спустя 1 день 9 часов)

[Цитировать]

Привет! Готов стать модером, но нужно будет обсудить кое-что на будущое.

Монах ®

Пост 03-Апр-2013 23:15 (спустя 9 минут)

[Цитировать]

LORN-V писал(а):

24732Привет! Готов стать модером, но нужно будет обсудить кое-что на будущое.
1) Ник и ссылка на профиль на трекере;
2) Возраст. Желательно писать реальный возраст, ибо рано или поздно он все равно станет известен и тогда последствия могут быть плачевными;
3) Ник в скайпе, а точнее логин, чтобы можно было связаться с претендентом для приглашения на собеседование;
4) Мотив вступления в команду модераторов (можно ответить развернуто).
Мне понятен ваш мотив, вынужден отказать..

AlexBondSv

Стаж: 4 года 5 месяцев

Пост 09-Апр-2013 09:42 (спустя 5 дней)

[Цитировать]

20 лет. Являюсь модератором другого известного ресурса уже около 4-х лет. Если заинтересовал, то свяжитесь со мной через ЛС.
[Профиль] [ЛС]

ShaDoW

Стаж: 4 года 3 месяца

Пост 14-Июн-2013 12:25 (спустя 2 месяца 5 дней)

[Цитировать]

Здравствуйте..
Хотел бы предложить свою кандидатуру на пост модератора фильмов..Собственно своевременная проверка релизов, контроль за порядком, контроль правильности оформления,знаю что в Апскейле - пиксель стандартного разрешения разбит на массу пикселей HD разрешения !
[Профиль] [ЛС]

Sher1FF

Стаж: 3 года 11 месяцев

Пост 18-Ноя-2013 12:09 (спустя 5 месяцев 3 дня)

[Цитировать]

1) Sher1FF - http://www.reliz-top.com/profile.php?mode=viewprofile&u=15512
2) 11 лет
3) пока что нету
4) проверять мультфильмы... делать релизы. и т.д.
5) было в прошлом много плохого но я востановился. модератором на трекере города томска.
Kigrok101 писал(а):

1) Начиная с 10.03.2013г. допускаются пользователи от 18 лет
P.S.S.:
1) Заявителям моложе 18 лет просьба не тратить свое время и не отписываться в этой теме, поскольку такие сообщения также будут удаляться!
2) Участие и сидирование на других ресурсах категорически запрещается
[Профиль] [ЛС]

ashJkee

Стаж: 2 года 11 месяцев

Пост 12-Окт-2014 14:24 (спустя 10 месяцев 24 дня)

[Цитировать]

1) ashJkee - http://reliz-top.com/profile.php?mode=viewprofile&u=19612
2) 18 лет
3) misterpingvin
4) Хотел бы помогать сайту во всем, чем смогу помочь
5) Небыло, но учусь быстро
KМонах писал(а):

Три-четыре раздачи в раздел, который хотите модерировать
[Профиль] [ЛС]

Монах ®

Пост 05-Янв-2015 21:43 (спустя 2 месяца 24 дня)

[Цитировать]

Актуально

Алекс

Стаж: 2 месяца 21 день

Пост 02-Сен-2017 21:22 (спустя 2 года 7 месяцев)

[Цитировать]

Сэр.
так как кандидат будет рассматриваться по различных факторов и в разных ситуациях количество раздач будет играть разную роль. ©
- по различнЫМ факторАМ. если что.
[Профиль] [ЛС]

бобрик

Стаж: 2 года 10 месяцев

Пост 03-Сен-2017 07:39 (спустя 10 часов)

[Цитировать]

Алекс, Это утверждение или вопрос ?

Kolt_M16

Стаж: 2 года 7 месяцев

Пост 08-Сен-2017 03:35 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

Монах привет, давно не виделись. Модератором я на постоянной основе быть не буду, но можешь дать мне права редактирования страниц, я по ходу лазанья по сайту могу подправлять всякие косячки. Как в теме с играми Alawar например.
Я не рвусь, но по пути использования сайта могу хоть какую-то пользу приносить.
Я привык уже, т.к. на википедии постоянно что-то подправлять приходится.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 17:17

Часовой пояс: GMT + 4