Набор в релиз-группу «R.G. Let's Play»

Ответить на тему

Автор Сообщение

MISTA ®

Стаж: 3 года 8 месяцев

Пост 14-Мар-2014 21:22

[Цитировать]

Уважаемые участники форума!
Объявляется набор в группу «R.G. Let's Play» !
-Релиз-группа «R.G. Let's Play» специализируется на создании эксклюзивных репаков для раздела «Игры».-Группа состоит из следующих специальнойстей:
Репакер
Скриптер/кодер
Художник
Саплайер/тестер
Вы можете вступить в группу на одну из этих специальностей или на несколько сразу.-Основные требования для вступления в группу (требования для каждой специальности):
Репакер
- Знание Inno Setup.
- Умение сжимать игры.
Скриптер/кодер
- Знание Inno Setup, знание одного из языков программирования (будь то Pascal, C или что-то иное), желательно знание AutoIt.
Художник
- Знание Adobe Photoshop.
Саплайер/тестер
- Наличие сервера, наличие внешнего канала не менее [6144/512] Кбит/с.
- Возможность тестировать раздачи группы, возможность раздавать раздачи группы.
Профпригодность для каждой специальности будет определяться членами группы!
Дополнительные требования для вступления в группу:
• Иметь стаж на форуме не менее 3-ёх месяцев.
• Иметь рейтинг не ниже 1.
• Быть активным пользователем в указанном разделе. Неактивность члена группы в течении месяца влечет за собой исключение из группы без предупреждения (за исключением объективных причин).
• Не иметь действующих предупреждений со стороны администрации и модераторов, на момент вступления в группу.-Правила нахождения в группе:
• Каждый член группы должен принимать участие в развитии релиз-группы «R.G. Let's Play».
• Каждый член группы должен иметь (и поддерживать) рейтинг не ниже 1.
• Каждый член группы должен соблюдать Правила Трекера.
• Каждый член группы должен соблюдать данные Правила. За злостное и/или регулярное нарушение данных Правил, нарушитель будет исключен из группы.-Лычка группы:
Профиль группы: Ссылка
Состав группы
MISTA
Претенденты на членство в группе:
• Отсутствуют
Исключены из группы:
• Исключённых нет-Модератор группы: MISTA-F.A.Q.-Q: Можно пример заявки ?
A: Да.

Пример заявки:

Добрый день, я хочу вступить в группу R.G. Let's Play на должность репакера
Основные требования:
• Знание Inno Setup - Да.
• Умение сжимать игры - Да.
Дополнительные требования:
• Стаж: 6 месяцев
• Рейтинг: 2
• Обязуюсь быть активным
• Предупреждений нет
Спасибо.
-Q: Я хочу вступить в релиз-группу, как мне это сделать ?
A: Для этого вам нужно оставить в этой теме свой комментарий с просьбой о рассмотрении вашей кандидатуры.-Q: После одобрения моей заявки я автоматически становлюсь членом группы ?
A: Нет, вам нужно пройти собеседование с модератором группы и показать несколько своих работ (исключение: должность Саплайер/тестер), если их не было.-Q: Что со мной будет, если я НЕ буду выполнять "Правила нахождения в группе" ?
A: Вас исключат из релиз-группы.-Q: Мне нравится лычка группы, как ее можно получить?
A: Только вступив в группу. Любое самостоятельное установление лычек категорически запрещено ! Нарушение данного пункта правил влечет за собой наказание, вплоть до деактивации вашего аккаунта.-Любой флуд, сообщения не по теме, будут караться баном
В теме оставляем лишь заявки на вступление!

Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-3770K@5,7ГГц, Gigabyte GeForce GTX 690 6GB, Corsair Vengeance Black 8GB DDR3 Х4=32ГБ, Corsair Graphite 600T Special Edition White, Cooler Master V8, SSD Intel DC S3500 480GB, Corsair AX1200W, Gigabyte GA-Z77X-UP7 (rev. 1.0), WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung S22C150@22 16:9 FULL HD
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 04:50

Часовой пояс: GMT + 4